Wasserpflegemittel FilterLoading... PoolbedarfSummer Fun pH-Minus Granulat - 7,5 kgpH-Minus Granulat 7,5 kg Achtung: Biozidprodukt - Gefahrenhinweis in der Produktinformation beachten! 11,90 €inkl. MwSt, zzgl. Versand1,59 €/ kg Sofort lieferbar Lieferzeit 1-2 Tage In den Einkaufswagen PoolbedarfSummer Fun Monatsset ChlorMonatsset Chlor, vorportionierte Beutel Achtung: Biozidprodukt - Gefahrenhinweis in der Produktinformation beachten! 7,13 €inkl. MwSt, zzgl. Versand12,96 €/ kg Sofort lieferbar Lieferzeit 1-2 Tage In den Einkaufswagen PoolbedarfSummer Fun Winterschutzmittel - Phosphatfrei, 3 LiterWinterschutzmittel - Phosphatfrei, 3 Liter Achtung: Biozidprodukt - Gefahrenhinweis in der Produktinformation beachten! 8,46 €inkl. MwSt, zzgl. Versand2,82 €/ l Sofort lieferbar Lieferzeit 1-2 Tage In den Einkaufswagen PoolbedarfSummer Fun Sauerstoffgranulat 1 kgSauerstoffgranulat 1 kg, effektiv bei Wassertemperaturen bis max. 25°C Achtung: Biozidprodukt - Gefahrenhinweis in der Produktinformation beachten! 15,55 €inkl. MwSt, zzgl. Versand15,55 €/ kg Sofort lieferbar Lieferzeit 1-2 Tage In den Einkaufswagen PoolbedarfSummer Fun Filter CareKartuschen-Reiniger Achtung: Biozidprodukt - Gefahrenhinweis in der Produktinformation beachten! 11,40 €inkl. MwSt, zzgl. Versand Sofort lieferbar Lieferzeit 1-2 Tage In den Einkaufswagen PoolbedarfSummer Fun Chlor-Langzeit Tablette - 5 kgChlor-Langzeit Tablette - 5 kg Achtung: Biozidprodukt - Gefahrenhinweis in der Produktinformation beachten! 50,27 €inkl. MwSt, zzgl. Versand10,05 €/ kg Sofort lieferbar Lieferzeit 1-2 Tage In den Einkaufswagen 1